Los 2142

Zwölf Objekte aus Bronze, u. a. Priesterglocken, Deckeldosen und Öllampen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Südindien, 19 Jh. und später
H. 11-25,7 cm
Partiell Altersspuren und etwas best.