Los 2142
Zwölf Objekte aus Bronze, u. a. Priesterglocken, Deckeldosen und Öllampen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Südindien, 19 Jh. und späterH. 11-25,7 cm
Partiell Altersspuren und etwas best.